Azamat Ablakulov

Максимальная нагрузка (загрузка)

Отец купил грузовичёк китаец CHANGAN тент, на кабине написано (табличка) макс нагруз. 1000кг, В автосалоне сказали можно грузить 3 тонны. Кому верить? ато нагрузим и

Андрей Шаламов

Верьте записям в ПТС

Петр Косачев

грузи 3 тонны, но не разгоняйся и все будет чики-чики!

Маргарита Красикова

Никому верить нельзя.
А грузить надо максимум столько, сколько указано в ЗАВОДСКОЙ инструкции и всякую опасную чушь не слушать.

Ладо Гигиташвили

сказали, или подписались под сказаннъм ?,китайцъ економят на метале, так что, я бъ не рисковал