Анатолий Павлович

здравствуйте! высадила аккумулятор (забыла свет выключить). поставила на зарядку.. все банки уже кипят, а одна нет. что такое?

Cергей Петров

В этой банке короткое замыкание.

Не тратьте время на зарядку. Ваш старый аккумулятор не годен.

Eugene

Накрылась эта банка медным тазом!

Татьяна Покровская

аккумулятор не кастрюля с супом кипеть не должен, меняйте повара.

Катя Васильева

Нужно проверить банку (если это возможно) нагрузочной вилкой. А какой у Вас ток зарядки и какое напряжение у Вас на выходе зарядного устройства. А уровень электролита, а плотность. В общем много вопросов и ответов. Удачи.

Анастасия Соболевская

И я сумничаю: не высаживать, а выбрасывать надо...

Владимир Винокур

Заглянули в банку?
Там чему-нибудь кипеть есть?