Владимир Панков

Во сколько лет, Вы купили (Полностью рассчитались) свою первую квартиру? )))

Константин

Мне досталась от родителей.

Максим

Первую купил в 28, рассчитался за нее в 29. За ТРИ года ее так и не достроили - пришлось брать другую, но уже побольше (ребенок родился).

Дм
Дмитрий

нет квартиры и не будет, 28 лет

Сердар

купил год назад в ипотеку (рабство) платить еще много,

Дмитрий

Ещё не рассчитались. Мне 36 лет, платить ещё 10 лет.

Co
Constantin

в 32 года

а вообще вопрос не по теме - вроде тут железо обсуждаем .

Влдимир

Смеёшься мне на квартиру - 500 лет работать - досталась от бабушки жены и тесть еще за комнату заплатил пару лямов
а я за 15 лет работы накопил только 150 тысяч