Таня Хиль

со скольких лет можно одному жить в квартире квартира полностью написана на меня мне говорили что с 18

Денис Махмутов

Что это такое: "квартира полностью написана на меня"?
Если вы- собственник жилого помещения, то пжлст- вселяйтесь и живите.
У вас уже и без вселения обязанность по оплате жилищ. и комм. услуг и налога на имущество.
Пока вы были несоверш. - эти обязанности за вас исполняли ваши законные представители родители, или опекуны.
Раз совершеннолетний и желаете все самостоятельно, то пжлст.
Собственность это не только права, но и обязаности.

Олег Румянцев

Хоть со скольки, если только добродетели тебя в детскиц дом не определят.

Га
Галина

Нет, с 14 лет.

Мария Саркисян

Непонятен вопрос.. . а кто ж вам запретит, если есть такая возможность?

Анна Горшкова

С 18. Можно и раньше, если родители не против.