Руслан

Она пьет уже 18 лет. мне было 12 лет когда она начала пить.. сейчас я совершеннолетняя. мешает мне жить. есть квартира на

Ок
Оксана

твоего там ничего нету.
вопрос решится так вас всех вышвырнут за неуплату, и все вы покатитесь на улицу. Это самое лучшее решение.
ты сама ничего не добилась, а хочешь чужое присвоить.
такая умная так и начинай жизнь САМА, а не хватайся за маменькино.
забудь про эту квартиру, снимаешь жилье где-то так и снимай дальше.
самостоятельная так и будь самостоятельной во всём.
сама копи на свою квартиру.
а там твоего ничего нету.
и каким образом мать те мешает? сидишь в своем городе так и сиди, ты ей нафиг не нужна.
ты просто неблагодарная дочь всё сказать не могу нецензурно.

Ир
Иришка

Пора уже отдельно жить, заводить свою семью, и никогда не вести себя как ваша мама!

Ev
Evgeshabright

Ну наверное-совршеннолетняя. Вам уже тридцать. Лечить надо, но только если сама захочет завязать.

Jackk

покиньте её, устраивайте свою жизнь, по крайней мере я так начинал жить, всего добивался один без чьей то помощи, живу не в хоромах, но 2х комнатная квартира есть

Юлия

Как совладелец квартиры Вы имеете право на выдел доли в судебном порядке... процедура не простая... здесь все не опишешь.. . дополнительно по линии наркологии признать её недееспособной и на принудительное лечение чтоб она в пьяном угаре квартиру кому-нибудь не продала (заложила)

Лю
Люлька

А что вы не можете понять? Есть ваша доля квартиры, вы уже 12 лет как совершеннолетняя. И половина долга, накопленного за эти годы - ваша

Shahzoda

вы верите, что можно получить жилье встав на очередь?