Андрей Поповченко

Сколько раз нужно производить сканирование и дефрагментирование компьютера для стабилизированной работы?

Хочу узнать сколько раз в неделю (или в месяц) производить эти процессы

Анна Коршунова

пару раз в месяц должно хватить

Екатерина Плотникова

Всё вместе каждые 10 дней и будит всё ОК. (Делать это лучше нормальной прогой, типа BoostSpeed)

Василий Беркут

в зависимости от частоты удаления-перемещения файлов на жёстком. Для домашнего ПК и юзверя, у которого комп чтоб просто поиграть, 3-4 месяца вполне допустимый срок.