Настенька Новикова

что делать если компьютерная непереносимость, а образование программиста?

нахождение за компьютером меня вводит в сильное напряжение и тревожное состояние, не важно, где и когда, 5 минут или четыре часа, за минуту даже Я чувствую себя усталым и плохо сплю а протяжении пяти лет
Работы не имею возможности поменять, т. к. нищебродская зарплата везде

Анна Студеникина

К врачу психотерапевту обратитесь.

Марина Шишкина

да хАрош, у 90% автомобилистов геморрой и ничего ездят.

Наталия Цыганкова

сменить профессию, меня родители тоже хотели в своем время спаливать учится на программиста, мол ты вон скока за компьютером сидиш значит разбираешься, но я отказался и слава богу