Галина Плёнсак

Объясните тезис о том, что революция в 1917 году стала результатом неразвитости капитолистических отношений в рос. общ.

Екатерина Мальвина

Только если опровергнуть. . и плюнуть в лицо тому кто это сказал. . такие люди развалили великую Российскую империю.. . капитАлистические

Юлия Комогорцева

Революция 1917 года была спланирована интервенцией, чтобы развалить сильное государство со стабильной экономикой