Алексей Спинка

скажите, пожалуйста, как добывается топливо? И как можно добывать альтернативное топливо? ??

Та

Что?? ?
Топливо не добывают.
Сначала качают нефть, потом очищают, получают бензин.
Есть ещё топливо, как дизель, керосин... .
Какое интересует надо уточнить!

Оксана Костина

Сахар+ дрожжи=брага, перегонка=самогон=первосортное топливо!

Ольга

топливо добывают на автозаправке

Юлия Двуреченская

Топливо добывается на автозаправочных комплексах (АЗК) , альтернативное - у дальнобойщиков, например или у лиц, имеющих халявные талоны на топливо ))