Дмитрий Грязнов

Сланцевая нефть "похоронит" все проекты альтернативного топлива на ближайшие 100 лет?

Ее вроде как в 3-4 раза больше по запасам чем обычной нефти,а значит лет на 150-300 хватит.

Дмитрий Доркин

возможно. но также сланцевый газ похоронит миллионы жителей востока украины

Василий Юртайкин

нет. слишком дорого и грязно

Дмитрий Гусев

ЗЕМЛЯ нам такую добычу не простит, начнутся катаклизмы

ОК
Олеся Куликова

Подумать нужно... Но пока проект добычи не отработан четко... Риски...

Денис Москалёв

человечество губит себя получая энергию сжиганием углеводородов в безопасные источники энергии надо большие вложения никто не шевелится

Светлана Апешина

при таком способе его добычи как сейчас, он похоронит всех нас. После него не остается питьевой воды. А это гибель для народного хозяйства и вообще для людей.

Наталья Кожанова

что вы это сланцевую нефть почти похоронили, но на сегодняшний день достойной альтернативы нефти нет