Вера

Нефть дешевеет, как скоро США вылетят с нефтяного рынка со своими дорогостоящими сланцевыми проектами?

Юра Кожевников

Нечего с ними не будет, всё не рентабельное заморозят до лучших времён, и даже не заметят .

Алена Зиброва

Играют на понижение - биржа постаянству нерадо..

Виолетта Массова

А рынка этих услуг пока нет . Как нет рынка полетов на Марс - один или пара игроков это не рынок .

Yulia Гафина

Угу-гу ..доходы штатов от нефти, меньше чем доходы от агропромышленности.. (а это 1% от ВВП)

Наталия Губанова

ЧЕРНЫЙ МАКАКЯН В КОНЕЦ ОБЕЗУМЕЛ-В ЛОБОВУЮ АТАКУ ПРОТИВ МЕДВЕДЯ?
В РОССИИ еще не разучились терпеть лишения и даже голодать, да и отсутствие айфонов переживет народ. А вот как это аукнется в ПИНДОСРАНИИ ?!

Петр Черешнев

при цене 40 долларов за бочку

Диловар Шарипов

Вряд ли, в Саудах нефть качают американские компании, нафига им