Дина Никулина

Почему когда дешевеет нефть и газ на фондовых рынках то не дешевеет бензин и не падают тарифы на отопление?

Танюшка

Алчность олигархов и бездействие гос думы.

Андрей Голянд

А с чего им падать? Их цена никак не связана с биржевыми ценами на нефтепродукты.

Сергей Nf

а зачем тагда нада было понижать цены для оптовых закупщиков ?

Светлана

Беньзин был обработан до снижение чены нефти. Поетому сразу не будут снизит чену. + то не выгодно.

An
Andрей

Между этими игрищами буржуЁв нет никакой связи. Биржевики грабят финансовую систему, которая до того народ обобрала, а бензинщики и отопители-непосредственно людей.

Ж. К

Если будет дешеветь сахар то печеньки дешеветь не будут.