Иоган Бах

Если Сатана низвергнут и заперт в Аду, а церкви на каждом квадратном километре, то почему так всё херово?...

Елена ***

именно поэтому.... нарушено равновесие
тот кто боролся с драконом.... сам стал драконом

Ильфак Асадуллин

он заперт условно, а вообще давно выпущен под залог.
поэтому, то говорят что заперт, а то говорят--князь мира сего, а раз князь, то и церкви его

Геннадий Томилин

Потому, что люди не следуют Господней заповеди : "Всему радуйся, за все благодари и непрестанно молись".
"Непрестанное моление" - постоянное нахождение на "прямой связи" со своим духом-Господом.

Виктор Дейнеко

С чего ты взял что он заперт? А красная площадь с 5 конечными звездами тебе не о чем не говорит?

Елена Кругляк

Потом ему надлежит быть освобожденным на некоторое время... думается это время длится еще со времен Христа когда дьявол его искушал в пустыне. Так что как минимум последние две тысячи лет нихрена он не заперт а ходит как рыкающий лев ища кого поглотить. Да и не только в этом дело, сами люди виноваты.

Аня

Он не в аду... " радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".Вот потому-то всё так плохо. .
"

Ек
Екатерина

а вы что, не знаете, как на воле проворачивают дела сидящие в тюрьмах мафиози?

Вя
Вячеслав

религиозный шлемофон не поможет в быту....

Дима

А вы задайтесь вопросом когда на Руси жить было хорошо? )
Если капнуть историю то я прям не знаю такого периода, да и вообще разве в Сталине дело? Вы прислушайтесь к старикам, что они говорят"при товарище Сталине порядок был, а сейчас... "
А церковь сейчас-это хороший бизнес... спеть молебен на могилке (5 минут) --5000р.
Но как бы то ни было ждем улучшений... )

### Юрий ### .

Опять жыды наиппали.

Данила Лесовников

В Библии говорится, что все совершенно по другому.

Сатана не заперт, а обольщает всю Вселенную (Откровение 12:9)