Дмитрий Доркин

кот болеет очень,правильно ли я сделаю,что усыплю его

Рузанна Кагермазова

Правильно, это будет акт гуманизма.

Сергей Голдырев

А вы себя на его место поставьте и подумайте - вы бы этого хотели? Болезнь можно лечить и дать шанс коту жить ...Не вы должны решать - лишать жизни кого-то или нет !!!Убить всегда проще всего беззащитного..., а вы возьмитесь и попытайтесь помочь ему... Поможете кому-то выжить и вам это зачтётся.... потом....))

Анна Орехова

Нет, карта - Отшельник, вы должны послушать совет более мудрого человека ( старше вас или на ровне)

Ванька

да правильно сделайте так чтобы он не мучался как бы сложно и больно это не звучало но другого выхода нет.
хотя можете обратится к ветеринару но я думаю вы уже этот способ применяли