Рома Устинов

как вести себя с родным .кот болеет шизофренией? больной очень мнительный и ранимый

родные его не понимают, мать на нее орет и не навидит, от этого ей еще хуже, дочь тоже игнорует, хотя не буйный. вполне адекватный человек, (2 группа)

Кристина Литвиненко

пусть у меня на странице прочтёт и к шаманам.

Ол
Олег

Булгакова насмотрелись а в толк не взяли, что кошачья прода может влиять на наши мысли посредством выделения желудочным соком телепатический ферментов.

Надя

Здравствуйте! Конкретизируйте вопрос, человек более или кот?! ? В самом вопросе много неясностей, кто болеет, женщина или мужчина.
Наверно, обращайтесь к мед специалистам, за консультацией по месту прохождения лечения.