Оксана Григорьева

Подарили рыбок и улиток. Как переселить?

Добрый день. Подарили рыбок и улиток. Их поместили в 3-ех литровую бутылку с водой из их прежнего аквариума. Дома стоит новый аквариум, с новой водой в кот. еще никто не жил. Как их переселить? Сочком или выливать вместе с этой водой?

ДА
Дима Андреев

Откройте пробку и в аквариум вместе с бутылью. Когда выплывут бутыль уберете.

Сергей Литвиненко

вместе с водой

Лариса Попова

С водой, или через сетку быстренько.. . ка я делаю

Елена Кадлен

резко с водой

Олимп Недвижимость

сачком вылавливаеш и переселяеш