Марианна Бурыкина

Дайте совет! хотят моего мужа)))))

Привет всем! тут такая ситуация, недавно узнала, что моя хорошая знакомая и коллега по работе моего супруга, всячески к нему подкатывает! а не давно вообще выдала при коллективе, без присутствия мужа, Я БЫ ЕМУ ДАЛА.. . я поговорила с мужем об этом он говорит да есть такое дело хочет клеится! она в разводе лет 26ей, ну толстая пиздец! он говорит у меня даже не встанет на нее! и смех и слезы! сегодня едем на корпаратив я тоже буду! подскажите как себя вести и что ей сказать в данной ситуации! уж слишком она уверенная в своих силах! смешно))))

Марина Негожина

тебе ничего не надо делать, просто будь ближе к мужу, и чтоб она это видела, целуй его почаще, чтоб от зависти сдохла))

Кристина Гудинова

Избавляемся от порчи с помощью соли Накопление на соли порчи Чтобы со всей семьи снять негатив, нужно провести весьма простой ритуал. Сходите к нескольким соседям и одолжите в каждом доме небольшую горстку соли. Важно при этом, запомнить, что число домов, где помогут вам, равняться должно количеству членов у вас в семье. После этого вы можете смешать в одном сосуде всю соль. Далее беритесь за сам процесс избавляйтесь от порчи. Подготовьте свежую еду, и ее посолите тем, что вам было одолжено. При этом говорить нужно такие слова: «Солью, посыпаю солью, своей семье покой возвращаю. Вода и соль тому, кто испортил мою семью. Аминь.».

Ирина Нилова

Просто скажи ей, что он жирных не любит, ей хватит )))

Ал
Алексей

Да ничего не надо делать. Тут зависит не от тебя, а от него.

Stushka

Не дай женщине увянуть, Солнышко!
От мужа твоего - не убудит!

Ольга

Просто она тебя хочет вывести из себя просто забей на дуру и будь на своеей волне!! "!"!

Алёна Николаева

Если быть собой, все остальное просто. Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе.

Ми
Минилбаева

тебе, помимо "демонстрации" его любви к тебе и "поцелуев на публику")) сегодня надо бы вместе с мужем подойти к ней, и чтобы он сам! ! ей отказал в доходчивой форме, желательно при других сотрудниках.

Марина Смирнова

"он говорит у меня даже не встанет на нее"
Верь своему мужу

Rahman Janmurzaev

в дополнение Замятину могу сказать: предложи ей аренду посуточную-и ей хорошо, и тебе доп. заработок)) ) ну так, дружелюбно-заботливо)))

Надежда Булкина

мне кажется она дура я б не парилась.