Лера

Антицелюлитный вакумный масажор. Кто пользовался етим масажором отзовитесь.

Николай Батагов

не очень хороший. мне лично не понравился. целюлит должен убираться в разогретом виде массажем после ванны с антицеллюлитным кремом

Ва
Вася

только руками поможет вам я массажист и вижу успех 89629644306 москва

Евгений Слащилин

мне делали на зоне спины и верхняя область ягодиц, но мне что то не понравилось, хотя мне сделали очень отлично и классно, все тело разогрели, в домашних условиях я бы сделала, но я делаю с массажем Кузнецова, считаю что это эффективнее) но это дело каждого

Trancer Trancer

пфф ха ха "только руками поможет")) ТОЛЬКО руками никак не поможет. Вам нужно соблюдать диету, регулярно заниматься спортом (хотя бы утренние и вечерние пробежки) , и конечно записаться к массажисту в совершенстве владеющим лифодренажной техникой массажа. что касается вакуумного массажера, то лучше посещать центры аппаратной коррекции фигуры, так как делая себе самостоятельно Вы будете себя жалеть, а там Вас никто жалеть не будет, и только так будет толк. в целом для ознакомления с принципом lpg терапии рекомендую прочитать статью - http://массажист. рф/статьи/10662/