Marie_O

Сколько денег поимели с Кипра Ангела Меркель со друзьями? Хватит ли еще на одну войну? Или выйти им из кризиса?

Виктория Князева

Сколько Кипр взял в долг у Ангелы Меркель? 🙂

И*
Иван *скарабей* Жучков

Откуда у вас такие замечательные известия? просто диву даешься тому. как у нас люди могут поставить проблему с ног на голову! Всему миру известно, что именно Германия кормит и поддерживает всю Европу. Без нее. без Германии вся эта братия утонула бы! К тому же. Германия сама с 1945 года не принимала участия в каких-либо войнах.

Светлана

Думаю хватит на еще одну маленькую войну. На перепалку между кореями должно хватить а там намоют денег на что то по больше уже