ЕГ
Елена Герман

Что потребовать у мудака, которому денег занял в размере 4 000 р, а он не отдает и кормит завтраками или с родаков треб?

ДС
Дмитрий Соколов

Уплыли твои денежки - выродок их никогда теперь не отдаст!!!!

АМ
Алексей Микус

набейте ему морду

НГ
Ната Графичева

ненавязчиво потребуй отремонтировать тебе что-то, что стоит денег, убрать, купить. когда сумма перевалит за сумму долга, даже муд@к поймет, в чем тут дело

SV
Sitora Vip =)

Надо уметь прощать людям долги так, как прийдет такое время, когда ВЫ тоже не сможите отдать долг.... и ВАМ тоже его ПРСТЯТ.

ЮК
Юлия Кошелева

если у тебя расписки нету - давай досвидания

АС
Анюта Саяпина

сколько ему лет? если не совершенно летний вы сами виноваты что заняли денег. По взрослее? так и скажите ему для начала пусть думает.

Похожие вопросы
У брата и сесты 440 р. Они решили купить альбом, который стоит 310 р. Для этого брат дал 2/3, а сестра 3/4 своих денег
Негодяй если у вас занял денег а потом заставил вас беспокоиться и долго неотдавал, может денег у него занятьи не отдАТЬ?
Почему я не могу занять денег и не отдать, потому что я трус или потому, что я занимал всего один раз в жизни?
Вы бы на месте родаков, отдали бы деньги, которое ваше чадо заняло и не отдает, и как с такими мудаками после этого друж
как в будующем будете общаться с людьми которые денег заняли у вас а потом пришлось к родакам их идти объяснять ?
Дал денег одному мудаку взаймы на видеокарту, а он не отдает, говорит а нету, к родителям идти его или как еще их получить
Есть ли такой телевизор, который принимает флешку с фильмами и аудио? В размере 14 000 р.
у кого можно занять денег в размере 200000т. р под рассписку и проценты. (банки не подходят-не дают)
Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Меня хотят сдать в дет дом Что мне делать Я этого не хочу и мои родители тоже. Но Бабушка Очень хочет И собирает подписи Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!