Елена Герман

Что потребовать у мудака, которому денег занял в размере 4 000 р, а он не отдает и кормит завтраками или с родаков треб?

Дмитрий Соколов

Уплыли твои денежки - выродок их никогда теперь не отдаст!!!!

Алексей Микус

набейте ему морду

Ната Графичева

ненавязчиво потребуй отремонтировать тебе что-то, что стоит денег, убрать, купить. когда сумма перевалит за сумму долга, даже муд@к поймет, в чем тут дело

Sitora Vip =)

Надо уметь прощать людям долги так, как прийдет такое время, когда ВЫ тоже не сможите отдать долг.... и ВАМ тоже его ПРСТЯТ.

Юлия Кошелева

если у тебя расписки нету - давай досвидания

Анюта Саяпина

сколько ему лет? если не совершенно летний вы сами виноваты что заняли денег. По взрослее? так и скажите ему для начала пусть думает.