Владимир Гогонов

я мать одиночка.... мне от государства положена какая то помощь - зависимо от доходов, или не зависимо от доходов

..мне от государства положена какая то помощь - зависимо от доходов, или не зависимо от доходов.. если не зависимо, то какая?

Вя
Вячеслав

пособия только малоимущим одиноким матерям. Если доходы позволяют-денежной помощи вам не видать.

Ольга Маширова

Зависимо, думаю

Alex Fil

А в Собес не пробовали с этим вопросом обращаться?