Kuash Kisyakov

что делать если судебные приставы отказали в регистрации заявления?

Если писать жалобу на какую статью ссылаться? И вообще они обязаны принимать заявления связанное с их непосредственными обязанностями?

Kristina

Обязаны, но зачем приставам его писать? Если старший пристав не принимает жалоб на своих подчиненных, подавайте напрямую исковое заявление в суд на их действия.

Мээрим Сегизекова

Обязаны, можете просто послать им по почте с уведомлением. Или в момент отказа позвонить в вышестоящий орган ФССП