Гадания
показал сегодня приглашение его на свадьбу, которая летом будет, неужели он не пригласит меня вместе с ним?? ! Саша 14.12
если показал - пригласит
Скорее всего пригласит. Шанс такой будет, но зависит от настроения.
Обязательно пригласит. Уверен.
пригласит
Пригласит.
Если б не хотел - то и не показывал бы.
Обсудит этот вопрос с невестой. Количество родственников тоже имеет значение.
пригласит. .
куда он денется
Почему Бог дал женщине на одну извилину больше, чем курице?
- Чтобы не ходила по двору и не ср#ла. )))
А почему сразу не пригласил? Не знаешь?) ) Вот и гадай теперь - пригласит, или не пригласит потом...)))
Эрида - в греческой мифологии богиня раздора.
Именно Эрида бросила "яблоко раздора".
Она была зла на то, что ее не пригласили на свадьбу, и бросила на пиру золотое яблоко с надписью "Прекраснейшей", тем самым устроив соперничество для Геры, Афины и Афродиты (что привело к Троянской войне).
Именно Эрида бросила "яблоко раздора".
Напрашивайся в наглую.
а с чего он должен тебя приглашать? он сам приглашенный, и тебя могут позвать только виновники торжества.
всплеск эмоций и страсти в существующих у Вас отношениях.
Мне одной кажется что Вы сильно на нем зациклены? Это до добра не доводит....
Если показал значит пригласит. )
фиг тебе..
девушка ,,,обязательно пригласит он дразнит вас провоцирует на игру ну и поиграйте попросите его
Пригласит
Показал и не позвал? Ни хрена тебе не выйдет
Всё нормально!!!
не пригласит
Пригласит.
приглашение будет
честно -хочешь быть приглашенной - не зацикливайся так
просто чуть притормози
потому что ты так этого хочешь, а это. на самом деле, не так уж и важно, кстати, он с друзьями -то познакомил?
просто чуть притормози
Если показалЮ значит пригласит. Другое дело, может Вы с ним к тому времени растанетесь... Или он придумает ссору, чтобы вас не взять с собой))
даже не надейтесь!
если это его приглашение и он Вам показал только его, значит не пригласит. это говорит о том, что он а) глуп (чего-то недогоняет) б) думает только о себе, любуется собой итд. с таким парнем лучше Вам не иметь отношений ибо и в семье будет такой же.
P/S был умнее скрыл бы от вас и пошёл сам
Показал и ничего Вам не сказал? ?
Что он -девица красная, думать будет ещё?
Нормальный мужчина, который влюблен-изначально знает ответ на любой вопрос, если он уверен в себе и своих чувствах к девушке.
А если не уверен?... какого черта он нужен!
Другой вариант: если на свадьбе жесткий контроль мест))) Когда условия ставят: Приходит точное количество приглашенных. Это другое дело.
Пусть тогда уточнит в ближ. время чтобы Вы не томились и готовились к мероприятию.
скорее всего нет но все зависит от вас)
"Был бы умнее не показал бы и сам пошел" - это предательство.
Самый лучший способ - это спросить! Именно на общении строятся дружественные отношения, и как тогда решать конфликтные ситуации, если не общением. Мы ведь не телепаты чтоб знать что у других на уме.
может быть и так.
Переспи с ним.
Лето покажет.. .
да обезательно пригласит
Пригласит обязательно.
Нет, не пригласит, увы...
вы обязательно будете на этой свадьбе!!!
Пригласит.