Екатерина Сава

где есть место, похожее на храм с деревянными скамьями внутри? Мск. для съемок нужно

для съемок видео надо!! ) но чтобы не было религиозных обозначений, возможно место, где просто скамьи так расставлены рядами, но закрытое. Идеальный вариант-это храм без религиозных обозначений, без Иисуса с огромным крестом на пьедистале и т. п. Москва.

хоть чтобы немного было похоже

первое место точно в москве! где оно?)

Ир
Ирина

УНИКАЛЬНЫЕ УСАДЬБЫ МОСКВЫ И ОКРЕСТНОСТЕЙ МОСКВЫ:

УСАДЬБА "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

УСАДЬБА "КУСКОВО"

УСАДЬБА "КОЛОМЕНСКОЕ"

УСАДЬБА "БРАТЦЕВО"

УСАДЬБА " АРХАНГЕЛЬСКОЕ"

УСАДЬБА "МИХАЛКОВО"

УСАДЬБА "ПОКРОВСКОЕ ГЛЕБОВО"

УСАДЬБА "ЦАРИЦЫНО"

Винни Пух

В Караганде