Константин Самойлов

После 2-3 часов работы за ноутбуком начинают резать глаза как будто песок попал. Что это и как бороться?

Ольга Афанасьева

делать перерывы по 15 минут, капать увлажняющие капли в глаза

Да
Дарья

ноутбук... он такой. экран говно.

Виталий Ермолаев

Настрой яркость, контрактность и купи комп очки.

Mehroj Fozilov

установи программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после настроек на нужное время она будет делать напоминание чтоб сделать перерыв