Мумтоз Мухаков

У меня на клавиатуре ноутбука под цифру 2 попала крошка, как ее от туда можно вытащить?

Я тресла клавиатуру но крошка не вылетает от туда!

Андрей Коротаев

потреси клавиатур либо кнопку выташи

Li
Lidia

Лучше туда подуть Или купить маленький пылесос для компьютеров и он сразу прочистит!!!

Арв

залить сверху чаем или кофе, и перевернуть. она сама вытекет

Екатерина Зайцева

Надо попробовать специальным устройством вытащить клавишу. Главное не сломать.

Олеся

Сними кнопку. На Ю-тубе полно роликов как это сделать.

Юлия Черная

Аккуратно подцепи ножницами снизу цифру "2" "й""ц" и вытащи аккуратно нечего клавиатуре не будет только пробел заедает если его вытащить)