Екатерина Лисицына

Ноутбук HP6560, как то случайно отключили Тачпад (теперь в левом верхнем углу Тачпада горит диод) . Как его включить?

Варвара Дьяченко

« Тачпад

Довольно большой по площади (101х57 мм) тачпад размещен перед клавиатурой. Он поддерживает жесты и имеет полосы прокрутки. Обе кнопки тачпада находятся перед ним. Сенсорная поверхность имеет почти незаметную на глаз рельефную структуру. Если дважды кликнуть по тачпаду - он отключается, что наверняка порадует тех, кому приходится часто и много печатать, по минимуму используя курсор. При отключении тачпада загорается специальный светодиод. Чтобы реанимировать его надо повторить двойной клик. »
Вот, просто описание погуглил.