Алла Немировская

Многолетняя мерзлота оказывает влияние на хояйственную деятельность челове

Многолетняя мерзлота оказывает влияние на хояйственную деятельность человека : разработку полезнах ископаемых, строительство зданий .В каком из перечисленных регионов России необходима учитывать последствия оттаивания многолетней мерзлоты : Ямало-Ненецкий, Ставропольский край, Смоленская область, Республика Башкортостан

Наталья Игумнова

Возьми-ка лучше карту.. . В первом.

Андрей Пошеченков

во-во! ! в ставропольском крае!! !
Мдя, и это будущее России (((