Екатерина

Подскажите правильный санаторий в Закарпатье после операции по удалению желчного пузыря, где лучше лечение

Ир
Ирина

Трускавец. Выбирайте там.

Ла
Лариса

"Карпатія". с. Шаян, Хустский р-н, Закарпатская обл.: http://karpatia.com.ua/ru/pro-kompleks-9/pro-kompleks.html

Ay
Aysidora

Минеральную воду принимают в зависимости от кислотности. Закарпатье пониженая. Поляна Солочин с повышеной. Трускавец с любой. Если у вас проблема с почками то надо в Сходницу или Трускавец. В Моршине лечат все кислотности. Но лучше поехать в трускавей попить Нафтусю и купить в аптек две бутылки моршинской рапы-не надо и на курорт ездить.