Елена Мяушкина

вопрос про овуляцию?

если цикл 30 дней, на 14 сделала тест на овуляцию, показал слабую вторую полоску, случился половой акт, а на следующий день уже одна полоска, то есть овуляция была раньше? и могло ли получиться засать ребенка?

Татьяна Ермоленко

Занимайтесь чаще и будет Вам счастье. Что то считаете там выкраиваете, по проще, по проще ...

Вероника Катаева

ой прям как у меня! Цикл 30дней! Делала тест на овуляцию была слабая вторая, а на след. день четкая одна! Незнай буду ждать. у меня должны 21мая начатся месяч. а ты сколько тестов на овуляцию делала?

Ев
Евгений

А с измерением базальной температурой не пробовали?