Иришка Татарникова

Где в интернете купить предоплатную карту небольшого номинала с Мастер-кард?

Мой банк не работает с этой платежной системой, а покупку срочно надо сделать, подскажите, пожалуйста, где можно купить через интернет предоплатную карту номиналом рублей в 200-300. спасибо!

Di
Dima

лучше конечно пойти в другой банк и оформить там такую карту . а в интернее моно купиить на QIWI