Юл
Юля

Пхахахах )) на последние 3 моих вопроса было дано на данную минуту по 6 ответов.. . 6 6 6... ))) как вам ситуация?)

Михаил Ивашкин

ой, черти за вами пришли! срочно в церковь - молиться и каяться!
бред

Ирина Дегтярёва

это тебе знак разобраться и навести порядок в своих мыслях и жизни.

Христианство родилось от иудаизма и тогда и было откровение иоанна объявлено еретическим и исключена из библии, но в 692 году было вновь принято, но это уже был переписанный иоанн. 616 (Неро Кесарь) , при переписывании библии греками стало 666 - Нерон Кесарь. "У кого есть ум - поймёт" - кто умел из евреев читать, то спокойно мог расшифровать послание иоанна. Нерон объявил себя наместником бога и отсюда, я думаю, пошло у христианства ассоциировать это число с тем, кто придёт и объявит себя наместником бога на Земле.

Светлана Мариськина

номер встречнойь машины включают 666 - в колледже решая пример получил ответ 666. в ТКМ решая лабораторку получил 66.6 кг. в танках играя наткнулся на бой с ихходом опыта и дамага 666 ! -и это за 4 дня подряд 🙂 + пацан у нас ходит с футболкой с надписью 666.