Андрей Николаевич

Добрые люди помогите!!!! Надо решить 6 задач по трудовому праву, а завтра уже экзамен.... времени нет (((((((

Задача №1
Программист ЗАО «Книппер» Битюцкий потребовал допол¬нительной оплаты за работу в марте. В своем заявлении он пи¬сал, что по графику должен работать с 9 до 18ч. , фактически он уходил с работы в 18 ч 15 мин. , поскольку перед уходом сдавал на хранение все материалы, составляющие коммерческую и слу¬жебную тайну. Кроме того, 2 раза он оставался на работе до 23 ч, чтобы закончить составление программы к установленному сроку В результате отработанное время превысило месячную норму на 18 ч. Битюцкого также обязывали по понедельникам являться за 15 мин. до начала работы на инструктивное совещание служа¬щих.
Администрация отказалась дополнительно оплатить работу Битюцкого, полагая, что его труд уже компенсирован высокой за¬работной платой.
Решите спор.