Татьяна

На 2107 поставили r16 диски ну Чут жоска что можно делать

Валерия Чугунова

Распилить вдоль, смазать WD-40, заклеить синей изолентой, обязательно покрасить, выбросить в мусор.
Поставить заводской размер дисков и не извращаться с подвеской. Это опасно.

Дмитрий Суворов

Пружины отпилить и посадить на пузо. Ну и что что жестко, зато круто!!

Ольга Ниазбаева

Воу воу гонщик палехче))

М@рин@ Федорчук

лучше тачуху под диски подобрать

Ксюша Архипова

А ты как хотел? Низкопрофильные катки r16 и должны быть жесткими. Они ж для хороших дорог и высоких скоростей.
У них управляемость то какая!

Дмитрий Орлов

что сделать чтобы еще жесче была? R18 поставить.

Андрей

подушка под зад очень эфективно

Александр Тумашов

хотелось бы взглянуть как это выглядит, за 16 автомобилей классики ни разу такое чудо не видел)))

Татьяна Фишина

заебеньте на 17 епта.... ребята вы для понтов такую чушь мутите что просто смех