Светлана Коршикова

кто знает о переезде через границу на своем транспорте ответьте

хочу ехать из Калининграда в Кемерово на своем транспорте, нужна ли растаможка на рф?

Валя Васильева

какая расстаможка если у вас машина зарегестрирована в РФ?

ДА
Дмирий Афоничкин

Если ты покупаешь авто расстоможенное на калининградскую область, то без растоможки не обойтись, а если просто поехать сгонять до кемерово, то в путь давай)) Когда то я из калининграда перегонял авто в кемерово.