Сергей Данченко

Повседневная деятельность маркетолога на работе. Что он делает?

Михаил Коршунов

Мужик устроился в офис работать. Шеф собирает собрание, выступает:
- Вижу в зале новые лица. Для новых сотрудников расскажу, что очень ценю кадры, поэтому работаем так:
В понедельник приходим на работу, но не работаем (приходим в чувство после выходных) , во вторник тоже приходим на работу, но тоже не работаем (готовимся к работе) , в среду работаем, в четверг приходим на работу и отдыхаем от среды, в пятницу- не работаем, готовимся к выходным, в субботу и воскресенье- отдыхаем.
Всем все понятно? Голос с последнего ряда:
-Когда эта по.. ень со средой закончится?