Сергей

если летаешь в самолете в другую страну и все ощущаешь и тебя хотят похититить мужчины вокруг красивая природа а именно

Егор Заводнов

Движение к успеху в делах. И в жизни вообще. Природа - знамение благосклонности судьбы

Serik

Если во сне вы летали на самолете, это говорит о вашем своеобразном подходе к жизни: почему-то вы думаете, что ваше настоящее — это черновик, который потом легко заменяется написанием набело. Как-то ускользает от вашего внимания то обстоятельство, что только одной жизнью располагает человек, причем годы летят, как самолет в вашем сне. Сон советует поразмыслить об этом на досуге.
Когда снится парк, это можно расценивать как знак, напоминание: вы испытываете дефицит отдыха, общения с природой. Вам стоило бы уделять хоть немного больше времени себе, в противном случае накопленная усталость пагубно скажется на вашем здоровье. Другое истолкование гласит, что прогулка по парку выдает ваш нерешительный характер, из-за которого вы никак не можете признаться в своих теплых чувствах к какому-то человеку.