Олег

если мы с сестрой друг друга щупаем это нормально? даже до минета и куни дело дошло 😕 .. теперь думаю рвать ли целку?

не хочу что бы она выросла шалавой 😞

Игорь Мазурин

такой она и будет если продолжите обычно брат с сестрой ненавидят друг друга ну вы и извращенцы

Алексей Новиков

а ты в жопу чтоб не рвать ))) да если честно завязывай еще залетит и вообще найди себе бабу (( нельзя это (( аш как то не посебе

Ольга Легачёва

главное чтоб у вас детей не было - все остальное просто этика.

Маньяк Фишер

а че у школоты каникулы чтоли уже начались? развелось вас тут как тараканов

Вася

Спроси у мамы. Может и она к вам присоединится.

Юл
Юлиана

бесовское в вас движит (((

Людмила Тронина

тебе хочется просто пое*аться? ? так найди шал*ву и занимайтесь на здоровье! на сестру зачем лезть??

Евгения

тролль начинающий.

Алексей Зорин

Хоть что делаете только в пизду сестрытсперму не пускай это не нормально это называется испорченость крови и испорчена родословная

Виктория Попова

И потом сестра станет шлюхой!
Офигеть куда мир катится!