Геннадий Дьяконов

Хочу пойти работать маммологом. Буду щупать титьки. Как думаете, нормальное занятие?

руки профессионала ! 🙂

Ri

А ну.... руки покажи? ? Если они по типу ушей, то ну его нафиг....)))

Лена Ковзель

нормальное... бабульки лет так 78 часто ходють к маммологу)

Сергей Сазонов

с немытыми к тебе как прийдут и весь кайф от проффэссии пропадёт разом)))))

Todasca

не только молодых а в основно пожилых женщин будешь смотреть

Marina Popova

конечно

Artem Петелин

и подмышек заодно нанюхаешься:)

Сергей Киселев

це фигня, мы тут с сестрой не можем разобраться в сопромате

Оксана Яковенко

Принимайте глюкозу, что бы мозг не отказывал: ) хахаха

Антон Михайлов

Титьки то больные будут не интересно!

Михаил Арсеньев

Это не для дураков.

Анна Семенчук

это первую неделю айс, а потом такое отвращение :(((((

Ек
Екатерина

учись заодно и на гинеколога, будешь и в письки лазить)))) безнаказано

Ирина

Ничего хорошего. К мамологу ходят женщины с больными титьками, некрасивыми, с уродствами всякими. Так что навряд ли ты испытаешь удовольствие, ощупывая такие прелести.

Better Fellow

это вскоре надоест и не будет приносить совершенно никакого удовольствия