Анна Касаткина

Помогите пожалуйста, нужен вариант устойчивого интернета в деревенский дом.

Помогите пожалуйста, нужен вариант устойчивого интернета в деревенский дом. 100 км от Москвы. Ближайшая вышка мтс - за 4 км лесом. При пользовании модемом мтс сигнал очень слабый ( тоже с билайн и мегафон ) Думаем о спутниковом интернете)) Спасибо

pe
petrovalv

вариант спутник, но интернет золотой получается

Оксана Шитова

Проверьте наличие WI-Fi Интернета. Если сигнал есть, тогда поставите роутер на мачту. Будет работать без проблем, сам пользуюсь уже несколько лет.