Галина Козлова

как увелиличеть рост человеку? что посоветуете для увелечение роста человека

Юлия Орешкина

Растяжение.

Елена Цой

Растишка!

Денис

баскетбол или волейбол.

Елена

Скока годиков-то тебе, дорогуша? И росточком ныне каков? А то вдруг ты сопливец 9 лет и 160 см ростом - так подрастёшь ещё. А с другой стороны ты дядька 30 лет и ростом 190, а хочешь царя Петра Великого достичь. Так поздно, только ноги ломать можно.