Амирхон Мансуров

после частого колорирования стала красить один тон. но краска быстро смывается и виднеются осветленные клоки. Что делать?

Натали

Киса. всю краску делают на Малой Арнаутской улице!))) ) Будем брить!

Лилия Наумова

ничего.. . мелирование все равно будет "вылазить" (ну или колорирование в вашем случае) . ждать пока отрастет и сделать стрижку покороче.