Ольга Таратухина

где от учиться в краснадаре на машиниста дизельной электростанции

Нигина Трегубова

Учиться можно везде. Начиная от простого ПТУ, заканчивая институтом. Вопрос, как ты туда влезешь? Не так-то и легко всунуться, когда по 12 бывшим республикам идет полное сокращение. Но, если ты в Прибалтике обитаешь, то можешь попытаться, хотя не советую - без знакомых и там не влезешь!