Мария Урюпина

Transend T.Sonic 480 сломался

Сломался. Включал его на зарядку, а он не заряжался . Посмотрел, а оказывается, что у него сломан USB вход ( один контакт отошел) . И теперь не знаю как зарядить, А там важная информация. Мне бы его подключить к компьютеру хотя бы. Что делать

Юлия

можно достать аккумулятор и зарядить напрямую -берешь старую зарядку отрезаешь разъем и провода к контактам батареи подсоединяешь черный минус красный плюс потом через блютуз скинуть инфу или на карточку скопировать и через картридер на комп