Df
Dfbnmmmm

Как найти высоту трапеции, если не известна площадь. Малое основание-4;Большое основание-14;угол при меньшем основании-120

Opt

Данных не хватает. Вот пример двух трапеций, у которых совпадают меньшие основания, равны большие и совпадают углы при меньшем основании, но высоты у них разные.

Возможно, не хватает ещё какого-то размера, либо указания на то, что трапеция равнобедренная или прямоугольная.