Евгений Адамов

Правильно ли рассчитали пенсию в ПФР?

Сделали расчёт пенсии по старости женщине (55 лет) - 7800,00 руб.

Общий стаж составляет 20 лет, из которых 6,6 лет в р-не Кр. Севера (Магаданский регион) согласно трудовой.
Хотел узнать, в принципе это нормальная пенсия или всё-такие в пенсионном надули? И, возможно ли получить из пенсионнго выписку расчёта пенсии (как они делали сам расчёт, тем более узнать общий стаж по их ним данным точный) ?

Юра Черников

У вас минимальный общий стаж, на северные льготы тоже не дотянули. Могли у инспкектора и спросить, вам бы весь расклад напечатали.

Алексей Смирнов

у меня мать первую пенсию тож примерно такую получила, щас чуть поболее, стаж 35 лет

Malina Ilyinskaya

Все правильно. У вас маленький стаж и мало денег перечисляли в ПФР.