Ирина Богданова

как могут депутаты запретить курить в коммуналке? это же частная собственность вроде бы. завтра они запретят петь в душе?

Барбос Арчеев

комуналка общественное место.

Олечка

собственность то частная, но в равных правах с остальными. в местах общего пользования курить нельзя

Otto Khatamov

Если вы курите (где бы то ни было) - это ваши проблемы. Если вы курите во вред другим, ваши проблемы станут ещё больше!
Хоть пойте, хоть пейте!

Zh
Zhenek

хорошая идея !

Анастасия Шамрай

читай закон глазами юриста, а не глазами кухарки, едущей на рынок и взявшей кодекс вместо детектива. В коммуналках коридоры, балконы, кухня, санузлы являются общественными местами.

Maria Tolkacheva

Петь вообще не надо. Это противоестественно.