Ольга Егорова

Почему хохлы десятку (богдан) на порядок лучше собирают, чем тольятинские криворучки?

Дмитрий Шалгачёв

Хохлы - тоже русские, не то что бендеровцы.

Ольга :)

не в обиду сказано, "богдан" - холодная трясучка

Наталья Голикова

у ЗАЗ Вида двигатель выпадает на землю (

Михаил Медведев

Если бы вы знали. как в своё время "Москвич" на АЗЛК собирали. Начал разбираться - оказывается, что работают вьетнамцы, пошёл копать дальше - а все вьетнамцы не в цехах, а на рынке и т. д. Потом начались "революции", так всё и заглохло ...