Ксюша Становова

Что означает в английских объявлениях о вакансиях "Salary: From £30k"? Как рассчитывается зарплата?

"Salary: From 30k"

Мадина Мырзахметова

пишут обычно сумму за год, а данном случае 30 000 в год-нищета голимая по меркам англии

На
Наталья

30 000 фунтов в год. На бумаге. 23-24 в реальности. Это вовсе не нищета а средняя зарплата. Нищета вся в америке за 30000 баксов пашет)))