Ирина Михальчук

Поездка в поезде с детьми. Ехать сутки с лишним. Как решали проблему с питанием в поезде? Ребенку 2 года.

самое фиговое поезд в 00.15. взять с собой не получиться готовую еду. она ночь в купе постоит все пропадет. а в термосах кто-нить брал?

Наталья Трофимова

купить детского питания в банках.
мясного. овощного с мясом.
соки по 200 граммов с трубочкой.
хлебцы, печенье. яйца отварить и дать съесть первыми.
мытые овощи и фрукты твердые (если ест)

все ездят. не переживайте

Олег Румянцев

банки с питанием еще и в два года полезны

Salidin Kurmanaliev

Банки Сэмпер (для детей старше года) : "Лазанья с овощами", "Рыба с картофелем", "Фрикадельки" и пр.

Татьяна Марушан

детские мясные консервы, каши, которые только кипятком заливать, фруктовые пюре, печенья, на первые сутки - йогурты, творожки агуша, вареная картошка из дома.

Алексей Гавронский

набрать детского питания в баночках и фруктов. бананы очень калорийны, хорошо утоляют голод. на первые полсуток возьмите обычной еды из дома. но в жару может вообще ничего не есть. а вот водой надо запастись обязательно

Юрий Арчаков

Первые полдняяйцо можно крутое взять и курицу. Ее можно чуть ли не заморозить. Потом кормить яблоками, огурцами с хлебом, сухим детским кормом с соком из минипакетиков.
А если он у вас на пюрешку еще согласен, тогда просто возьмите банки с детским питанием. Кашу, сухую. А в поезде горячей водичкой разведете.

Ир
Ирина

Детское питание в банках. Я брала даже взрослой дочери: картофельное пюре сухое и баночку с чисто мясными детскими консервами. Пюре разводила, туда это мяско... замечательно елось. А уж пюрешки фруктовые с какой скоростью уминались: ) Ну и орехи, сухое печенье. Сухофрукты выручали.

Ив
Иван

Так баночки с детским питанием возьмите, печенье, воду.

Николай Шумейко

не подумала..

Александр Савельев

на самый первый раз немного перекусить брала, а потом в ресторан ходили...

Анастасия Логинова

не ездила, но думаю проблемы-то нет особой.. . в термосе взять можно, почему нет.. . так же фрукты, печенье, питье-никто не отменял, мои бы запросто на этом сутки продержались, а то и больше.. . ну и ресторан опять же, что-то для ребенка можно подобрать, то же пюре картофельное...